Вверх страницы
Вниз страницы
Текст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияммТекст объявлениямТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявления
Текст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявленияТекст объявления

EXILE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EXILE » Акции » "Ищу тебя"


"Ищу тебя"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете написать заявку на брата/сестру/друга/врага и прочих и прочих. Кандидаты пишут полную анкету, отталкиваясь от указанных данный.

Код:
[b]1. Как зовут?[/b] Имя фамилия
[b]2. Сколько лет?[/b] Возраст
[b]3. Что связывает?[/b] Кто для вас и какие отношения
[b]4. Какой он человек?[/b] Характер
[b]5. Все указали?[/b] Дополнительная информация, не указанная ранее (если нужно)

0

2

не актуально

http://s4.uploads.ru/t/JI2qR.jpg

1. Как зовут?

Уесуги Тессай/ Uesugi Tessay

2. Сколько лет?

28-30

3. Что связывает?

Враги
4. Какой он человек?

Расчетливый и осторожный, но не боязливый. Тессай  не склонен слишком сильно рисковать, и каждое его действие направленно та то, что бы принести выгоду, или хотя бы не ухудшить имеющееся положение. Однако, если в какой-то ситуации нужно будет проявить бесстрашие или проявить инициативу к чему либо - Тессай будет первым. Он умен, силен как физически так и духовно, однако очень горд и честолюбив, что можно назвать его недостатками   

5. Все указали?
Тессай, как и Кай выдающийся мастер боевого стиля Кйокен, а так же высокоуровневый эспер, чья способность заключается в концентрации и высвобождении энергии их конечностей, создавая мощные импульсные волны на коротком расстоянии. За это его прозвали "Рука Бога". Именно Тессай был тем другим претендентом на роль мастера школы "Кйокен", и именно он убил большинство друзей Кая во время конфликта год назад.

0

3

НЕ АКТУАЛЬНО [администрация]
занята, красотка.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130624/3p42mTHM.pnghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20130624/tKD0t4JS.pnghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20130624/fcSHyo1Q.png
ориентироваться на этих красоток

1. Как зовут?
Кэндис. Фамилия на выбор.
2. Сколько лет?
От 20 до 23.
3. Что связывает?
Целая история. Сиди ровно – расскажу.

Это было дождливое утро. Я шел на работу тем же маршрутом, что и обычно, непривычно для себя шаркая подошвой об взмокший асфальт. Под небольшим кусочком навеса стояла ты – мокрая и замерзшая, дрожащая и боязливо оглядывающаяся по сторонам. Кажется, я заметил в твоих глазах страх и немой вопрос: как люди здесь живут?
Ты была хорошо одета – девушка из столицы? Наверняка дочь богатого папочки и, разумеется, маг. Несмотря на это я подошел к тебе по привычке улыбнулся и завел разговор. Ты мне не открылась, но приняла мою помощь. Я отвел тебя в бар "Gray Mind", сказал, что ты моя знакомая и тебя без вопросов приняли и угостили горячащим коктейлем за счет меня заведения. Мы дали тебе одежду официантки и ты не удержалась, решила попробовать себя в этой роли, и получалось у тебя это замечательно. Деловое предложение поступило незамедлительно, точно так же, как и твое согласие.
Я предоставил тебе квартиру моих родителей, часто заглядывал в гости. Оказывается, ты и прекрасно готовила. Особенно мне нравилась выпечка.
Я много спрашивал, ты много отвечала. Рассказала, что ты эксперт-телохранитель, но твой подопечный был убит, и ты бежала, боясь, что тебя поймают и убьют за невыполненные условия договора. Рассказала о своей семье, о трагичной судьбе твоих родителей, которая меня, как тебе показалось, тронула. Ты доверилась мне быстрее, чем я ожидал. Думал, ты еще долго будешь бояться меня, как огня.
В нашем баре требовался повар и тебя с радостью перевели на кухню. Посетители были довольны, а значит, довольны были мы. Все шло хорошо… Пока однажды я не пришел к тебе домой. У меня были ключи, я открыл дверь, тихо зашел. Хотел сделать небольшой сюрприз, но подойдя к двери, услышал твой, молящий бога голос. Я приоткрыл дверь и увидел тебя, стоящую на коленях.
Я не удивился. Я с самого начала подозревал тебя и когда мои подозрения оправдались, как думаешь, что я сделал? Ничего. Я ушел. Так же тихо, не оставляя следов. Оставил тебя наедине с твоим богом.
Следующий день прошел обыкновенно. Ты пришла на работу. Я мило улыбался. Так приятно осознавать, что чья-то жизнь находится в твоих руках, ведь мы, все мы не прочь свернуть шею одному-другому магу…

4. Какой он человек?
Полностью Ваш пункт, но:
- Не делайте из этой девушки стерву или не удивляйтесь, что через неделю ее обнаружит кто-нибудь из Уравнителей в канаве за городом.
- Она не тупая. Очень расчетливая девушка, недоверчивая, но влюбчивая. Она старается вести себя естественное, не притворяется милой или дружелюбной.
А в остальном – полет Вашей фантазии!
5. Все указали?
1. Ранг – маг [соответствуют силе эспера III и IV уровней, в анкете указывать] (предлагаю сделать так: если способность боевая, то ближе в III, если пассивная - IV). Ориентация – гетеро/би. Профессия – повар в баре "Gray Mind".
2. Касательно биографии… Кэндис – дочь банкира. До сего времени жила красиво, словно в сказке. Она единственная дочь, наследница, умница и красавица в глазах отца. Он ценит ее, боготворит, она для него – богиня. Но эта жизнь, где все решают за нее, где выходя на улицу, ее постоянно окружают высоченные мужики в черном, где, несмотря на голод и страдания одних, она живет неторопливо, в сытости и уюте, ей надоела. Она сбежала, а дальше… Вы уже знаете.
3. Касательно способности… Выбери сама)


забит, малец

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130625/OqFUH5sC.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20130625/YzGNUntT.pnghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20130625/2WxF2H3Q.png
внешности: Monkey D. Luffy, Aomine Daiki (мелкий), Okita Souji.

1. Как зовут?
Что-нибудь американское. В тексте будет упоминаться, как Рик.
2. Сколько лет?
От 12, до 16 лет в зависимости от внешности. Если мелкий Аомине, то от 12, до 13-14, оставшиеся две, разумеется, 15-16.
3. Что связывает?
Рик – мальчуган, которого Фушими взял к себе в ученики. Малец знает, что Такеши убил его родителей и благодарен ему за это, благодарен и за то, что позволил быть с ним рядышком и учиться у него.
Рик думает, что для эспера он – ценное приобретение в том плане, что он способный, с интересной способностью. Кстати, думает, что он – эспер. Все из-за лжи, которую навязал ему Такеши.
Для Фушими же Рик всего лишь эксперимент: что станет с магом, не верующим в бога? Эспер, убежденный в том, что все маги поголовно верующие, молятся по пять раз на дню небольшой золотой иконке и это дает им силы. А что если забрать этого бога? Что будет со способностями?
Вскоре выяснилось, что ничего. Силы определяются возрастом и то, насколько у мага силен характер, воля. Встала другая цель – сделать из него сильного мага, который бы способен был противостоять себе подобным.
Свой план держит в секрете, ведет себя с мальчишкой, как с младшим братом.
4. Какой он человек?
Рик задира. Дерзкий, хвастливый, заносчивый, гордый, пошлый и всегда готовый спрятаться за спину наставника, ежели, что не так.
В зависимости от возраста, Рик будет вести себя по-разному. Чем он мельче, тем более любопытен и даже если знает ответ, все равно спросит-переспросит. Он должен быть ходячей проблемой для Такеши, поэтому в наказание часто моет полы в баре "Gray Mind".
Чем старше, тем он безответственнее. Если мелкий Рик с искренним усердием будет мыть полы так, будто это какое-то супер секретное задание, то Рик подросток сделает все лишь бы как, чтобы побыстрее смыться. Он как раз тот, кто любит тусить в большой компании, любит девушек и их внимание, часто понтуется, не стесняясь бить слабых стариков, женщин и детей.
Рик должен быть ярким и очень эмоциональным, пламенным холериком! Агрессивным, целеустремленным. Постоянно лесть на рожон – держите его семеро!
5. Все указали?
1. Ранг – ученик [Маг-ученик может соответствовать эсперу I и II уровня, в анкете указываете "ученик" и предположительный уровень] (предлагаю сделать так: если возраст 12-14 то I, если 15-16 - II). Ориентация – гетеро. Профессия – ученик школы, подрабатывает уборщиком в баре "Gray Mind".
2. Касательно биографии… Родители Рика богаты, но не особо влиятельны. Чистый и легальный бизнес, тихие и скромные персоны. О них не писали в газетах, жили они не во дворце, но этого было достаточно, чтобы ставить ставки на Арене.
Первый раз они взяли Рика с самой посмотреть на бои, когда ему едва ли исполнилось 9. Мальчик был впечатлен, особенно Такеши, который боролся против того, на кого родители поставили половину своего состояния в надежде сорвать куш. Такеши выиграл, хотя должен был инсценировать свой проигрыш – так с ним договорились родители Рика. Но Фушими же гад и сволочь! Портить себе репутацию он не хотел, и по сложившимся обстоятельствам ему пришлось убить мужчину и женщину на глазах у их ребенка. Его тоже хотел убить, но услышав искренние восторженные отзывы о своем бою и благодарность за то, что избавил от собственных родителей – передумал.   
С девяти лет Рик находится под опекой Такеши.
Чтобы Рик думал, что он эспер, Фушими сказал, что родители отняли его от матери. Хотели воспитать его, сделать из него сильного эспера и отправить биться на арену не на жизнь, а на смерть ради их собственной выгоды. Рик в это поверил.
На Ваш выбор оставляю нерешенный вопрос: почему Рик не любил своих родителей и был благодарен за их смерть? И конечно если хотите, может еще чего придумать. Удачи)
3. Касательно способности…  Что-нибудь под характер Рика – яркое, горячее и боевое! Никаких пассивных способностей, управление погодой или воздухом. Не способность, для которых нужна ловкость и скрытность, потому что по идеи персонаж будет лететь и бить прямо в лоб! Предлагаю: пирофакелиз или аммонализм. Можете придумать сами)

Отредактировано Fushimi Takeshi (2013-07-02 05:06:43)

0

4

НЕ АКТУАЛЬНО [администрация]
Забронировано до 13.07
Тык

http://s002.radikal.ru/i198/1306/35/d6cf418a5141.jpg
MAGI: The Labyrinth of Magic / Sinbad

1. Как зовут?
На ваш выбор
2. Сколько лет?
~35
3. Что связывает?
Названый отец | Учитель

Нас связывает слишком многое и при этом, нам сложно назвать это как-либо, а еще и описать...
Ты помог мне справиться с моим прошлым, а так же помог мне понять мою силу и научиться ею пользоваться. Как не странно, ты нашел во мне что-то такое, что заставило меня почти обожать. А еще у тебя появилась странная мания к костюмам... К костюмам на мне... Да, ты стал странным косплеером... И при этом ты обожал все это снимать на камеру и потом показывать эти фотографии друзьям, говоря о своей милой и чудной дочки... Хотя мы и не кровные родственники, точнее, мы вообще не родственники, я называю тебя папой,  а ты с радостью с этим смирился.
Мы познакомились достаточно давно и по этому я никогда от тебя ничего не скрываю... Ты моя мягкая подушка для слез, которая с радостью меня выслушает, а кому надо и в глаз даст...
В нашей не совместной жизни произошло много разных веселых и не очень моментов, ты часто меня ругал за глупости и доверчивость, но при этом хвалил за хорошие поступки...
Ты один из немногих людей, кому я благодарна за то, что я стала такой...

4. Какой он человек?
Укажу только главные черты, остальное оставляю за вами.
Добрый, отзывчивый, немного наглый и эгоистичный. Любишь хвалиться и не любишь, когда тебя прерывают. Стараешься доказать всем свою правоту и не воспринимаешь упреков.
5. Все указали?
1) Конечно стоит взять эспера.
2) По поводу силы, желательно взять  «Исцеляющий эффект крови».
3) Ранг на ваше усмотрение, не принципиально
4) Про био: Ранее у вас была счастливая полноценная семья, пока один сумасшедший маг не пришел и не убил всех, даже вашу маленькую сестренку. Именно после этого инцидента, вы перестали верить людям, а так же пообещали себя отомстить за смерть близких.
На данный момент, не оставили данную цели в жизни и надеется, что после того, как сбагрите меня кому-нибудь, кому можно доверять, займетесь ею полноценно.

Просьба не брать персонажа на несколько дней, он мне действительно нужен и я очень большие надежды на него возлагаю.
Обещаю веселый сюжет и хорошую игру, как основную, так и во фб.
Так же, просьба, если вы берете данного персонажа, желательно все же умение играть на ролевых и понимание, куда зачем почему вы прибыли.
Если будут какие-либо вопросы, пишите в асю, с радостью подскажу и отвечу)

Отредактировано Inoue Orihime (2013-07-10 20:50:13)

0

5

НЕ АКТУАЛЬНО [администрация]
Занята

занята

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcba0vHfF01ruy8ino1_500.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbwl3569JU1qbmmb3o1_r1_250.gif

Анна Кушина/Anna Kushina (K Project)

1. Как зовут?
на ваш выбор ~
2. Сколько лет?
12-14 y.o.
3. Что связывает?
Эту девочку Вега спас от рук, так сказать, «буйных» коллекторов. В печальном инциденте, где погибают её родители, девочка выживает. (Долги вешать не на кого. Девочка еще не совершенно летняя. Вега взял все долги на себя, и девочку за одно к себе на попечение.) Не подумайте, Вега детсад у себя на Промзоне не разводит, нет. Эта Анна обладает очень специфичной и полезной способностью. Полезной, конечно же, для Веги.

В общих чертах об отношениях:
-Девочка постоянно не отходит от Красного Короля, стараясь держать его, то за штанину, то за край куртки.
-Неразговорчива, отвечает только Такеши и Веге.
-Благоговеет к своему приёмному "отцу", испытывает самые искренне доброжелательные чувства к красноволосому.

4. Какой она человек?

- Спокойная;
- Малоподвижная;
- Любит сладости;
- Крайне не любит ложь;
- Доброжелательна;
- Не любит знакомиться с новыми людьми;
- Долго привыкает ко всему новому.

5. Все указали?

Заботлива по отношению к Веге. Почти все 24 часа с ним.
Способность: Красная призма – способность, по средством красных стеклянных маленьких сфер узнавать правду. (Собсно девочке требуется посмотреть на человека через эту саму призму, и всё будет ясно) Пользоваться геолокацией на печатной карте. (Красные стеклянные шары кружатся по карте, пока не сойдутся к месту где находится в данный момент нужный человек. Для поиска нужна фотография.)

0

6

Ждёт хозяйку!

http://s4.uploads.ru/t/938y5.png
предложенный типаж

1. Как зовут?
Петра Барто. По желанию имя можно изменить на Ангелика, Мирта или Фрида.

2. Сколько лет?
От двадцати трёх до двадцати семи.

3. Что связывает?
Мисс Барто была первой любовью мистера Вейна. На данный момент – лучший друг в юбке.
На этом стоит закончить повествование?
Хе-хе, это был риторический вопрос, ясное дело: продолжить.
Знакомы очень и очень давно. Будучи ещё детьми, смогли найти общий язык, хотя, сперва часто ссорились из-за разношерстных пустяков. К примеру Имрес, будучи придурковатым ребенком, вызывал девочку на дуэль и… проигрывал. Не поддаваясь. Ясное дело это ущемляло его мальчишескую гордость, потому он решил, что если врагами стать не вышло  –  будет другом Петре.  Своего он добился.
В юношеские годы они редко пересекались по различным причинам. Но в основном из-за отца девушки. Он не поощрял её дружбу с эспером, считая оную касту  – низшими созданиями, сравнимыми со свиньями.
Хм, а вот после этого кризиса, и после того как девушка начала самостоятельную жизнь Вейн решил ей признаться в своих чувствах. Но Петра его отвергла, заявив, что он «слишком неубедителен и абсолютно несерьёзен».  Конечно, парень на неё злился. Одно время он её искренне ненавидел и избегал даже упоминания её имени.  Но остыл.
Сейчас, будучи достаточно взрослыми людьми, они часто устраивают дружеские встречи, иногда с пьянками дома у Петры.

4. Какой он человек?
Петра женщина зрелая. Психически и физически сформировавшаяся, способная отвечать за свои действия и поступки. У неё мужской склад характера и ей нравятся механизмы, математические задачи. Она спокойная, но с бесом в глазах. Её действия по большей части обдуманы и рациональны.
Но… тем не менее она заботливая, хозяйственная и мечтает о семейной жизни, детях. 
Остальные черты характера – на ваше усмотрение.

5. Все указали?
Она человек. Неожиданно, верно? На этой ролевой редко когда можно встретить представителя этой касты. Её воспитание велось по канону, который предлагают маги. Но, к несчастью для своих родителей девушка выросла скептически настроенной к религии, предпочитая ей науку. 
У Петры, как и у Имреса венгерские корни.
Ориентация - гетеро.
Она работает в полиции. Вернее она частный детектив, который работает на полицию.

Отредактировано Imr (2013-07-19 23:26:25)

0

7

Уже не актуален. Занят.

http://s4.uploads.ru/t/gVmOj.png
любой из предложенных типажей

1. Как зовут?
Уолтер Экман. Имя можно сменить на Эдвин, Ларс или Аксель.

2. Сколько лет?
От девятнадцати до двадцати двух.

3. Что связывает?
Бывший любовник.
У гомосексуальных отношений редко бывают хорошие концы. Отношения Имреса и Уолтера кончились с криками, битой посудой, синяками и переломом руки. Но кто сказал такую наивную глупость, что после такого люди теряют контакт? Наоборот. Кто-то из пары становится чертовски настырным и всё время просится под горячую руку. Всё-таки под руку просится Уолтер, он всё ещё пытается привлечь внимание бывшего парня и заодно хочет того позлить. С момента разрыва отношений прошло примерно четыре месяца. На разрыв повлиял один фактор, в который игрок, взявший персонажа, будет посвящен в более близкой беседе. Отношения стабильной неприязни. И игнорирование со стороны Вейна, частичное, не в его стиле полностью абстрагироваться. Только учитывая характеры обоих индивидов дальнейшее развитие отношений обязательно. Правда, в какой русло - решим на месте.

4. Какой он человек?
Уолтер относительно эгоистичная расчетливая сволочь. Собственник. Хороший манипулятор и обладатель подвижного мышления, а также обширной фантазии. Он хитер, чертовски хитер. Его нельзя охарактеризовать как решительного человека, но и размазней назвать язык не поворачивается. У него часто бывают депрессии и параноидальные мысли, но Уолтер не плакса. Ему нравится физическая боль и соревновательный момент. То есть, он может быть бойцом на арене, если сам того пожелает.
Остальное, на ваш вкус и цвет.

5. Все указали?
Предпочтительно, чтобы Уолтер всё-таки был эспером. Третьего уровня. Способность: Псионика страха. Заключается способность в усилении страхов человека. Ограничения у неё – должен быть физический контакт с человеком (прикосновение) и человек должен проявить в момент соприкосновения хоть какие-то эмоции.
Если этого персонажа возьмут до того момента, пока не кончится ограничение, желательно чтобы он относился к людям. И был заинтересован в конфликте между магами и эсперами, оставаясь при этом в нейтральной зоне.
Ориентация – гомо.
Его профессия может быть любой. Начиная офисным планктоном, заканчивая воспитателем в детском саду.

Отредактировано Imr (2013-07-06 19:06:15)

+1

8

http://i056.radikal.ru/1307/ae/ac115df96388.png
DRAMAtical Murder (Ren)

1. Имя и фамилия:
Оскар Леандер | Oscar Leander
Прозвище: Вайс | Vice "Порок"

2. Пол | Возраст | Ориентация:
М | 26 y.o. | Гетеросексуал.

3. Принадлежность | Способность:
Маг (I - III уровня) | Способность на ваше усмотрение.

4. О персонаже:
- родился в знатной семье, и был единственным сыном
- отец и мать - маги IV уровня
- отец сбежал с любовницей бросив семью, когда Оскару было четыре года
- мать после этого, пристрастилась к бутылке
- все деньги уходили на алкоголь, и когда фирма была на грани разорения, Оскар решил что хватит быть мальчиком, и пора помочь маме
- спустя полтора года, он нашел ей отличного ухажера и... все восстановилось
- у ребенка был ужасный характер, его вечно тянуло к приключениям, адреналин, смех и веселье - это было таким родным
- из-за ужасной привычки все поджигать, почти не имел друзей
- однако Оскара это, ничуть не огорчало - наоборот, радовало, все свое время он проводил за шалостями и потехами над людьми, он ставил над ними забавные эксперименты, изучал их повадки и реакции
- в школе был той еще выскочкой, в возрасте 12 лет, он сделал первое тату (предварительно стащив у мамы крупную сумму денег),
- мама, конечно, была в шоке от своего чада, но чтоб на столько... на удивление мальчика, с ним делать ничего не стали, однако следить за ним стали больше
- учился плохо, хоть и хорошо запоминал, притворялся дураком, хотя таковым не являлся
- с Шаем вы встретились когда тебе было 18, это было в том цирке уродцев, в то время как некоторые жалели несчастного ребенка, ты же, увидев его первый раз, запрыгал вокруг клетки и начал вопить "Смотрите, маугли!"
- тебе с детства нравилось все необычное, и Шай не стал исключением, после школы Вайс бежал к нему чтобы повеселиться, однако, тот, не желал этого делать, но тебя и это не остановило
- тебя частенько посещали мысли украсть Шайнинга, но все не предоставлялось возможности
- родители Шая увидев, как сильно Оскар начинает привязаться, решили, что тому следует держаться подальше, умный мальчуган стал платить им в двое больше, и проблема решилась сама собой
- Оскар сам не заметил как быстро прошло время, и как оба выросли, и как сильно он привязался к этому маугли
- своей личной жизни у него нет, ибо жуткий бабник, хотя он мечтает о семье и о наследнике, у него прекрасные задатки отца
- на данный момент о дизайнер интерьера, плюс ко всему, он для себя играет на гитаре и иногда рисует
- дома у него свой зоопарк: две собаки разных пород, кошка сиамская, три попугайчика волнистых, шиншилла, пять королевских хомячков, кролик и...енот.

5. Характер:
Оскар такой человек, после которого остается плохое впечатление. Не потому, что он курящий, пьющий и вечно вонючий. А только потому, что он - человек тайфун. Жизнь для него не больше чем очередная игра в карты, поэтому, для него не существует границ и рамок приличия. Если он хочет смеяться, он будет это делать, если он хочет плакать, он будет это делать, хочет драться, будет драться. Для него не существует слова "нет", он берет от жизни только самое лучшее, и берет все по максимуму. В его кровь постоянно кипит адреналин, и без него, прожить он точно не сможет. Ему нужно чем-то заниматься, что-то делать, куда-то спешить и что-то узнавать. Его можно назвать большим ребенком, потому что его тянет на все яркое, теплое и веселое. Вайс обожает праздники, но больше всего - устраивать их. Шум, гам, веселье - это три его имени. Он может веселиться дни и ночи на пролет, и при этом не устать. Леандер волен делать что вздумается, и когда вздумается. Как уже говорилось, для него не существует рамок и границ. Он один из тех типажей, которых относят к "непокорным жеребцам", если он сказал что так будет, значит так и будет. Его невозможно "оседлать", подогнуть под себя. В его сердце свобода, а в крови адреналин, и этого достаточно, чтобы сбросить со своей спины того, кто решил его обуздать. Единственное, чему мужчина может подчиняться, это - ритму, музыке. Он обожает музыку, бары, клубы, танцы, длинные ночи на танцполе... О, да. Его живой огонек безудержного веселья не угаснет никогда, и, может заразить кого угодно. У него заводной смех, и заразительный одновременно. На свете нет живого создания, которое не смеялось бы вместе с ним. Он не бывает в плохом расположении духа, и вам не даст приуныть, и тем более расплакаться. Но, если все таки так вышло, Оскар разденется и спляшет, чтобы увидеть вашу улыбку.
Больше всего в мире, Вай любит шутить, шутить над кем-то. Это простенькие шуточки и совсем не опасные, просто если видите этого парня - бегите. У него местами заносчивый характер, и если пристал, то вряд ли вам удастся так просто отделаться. Он подшучивает над всеми, каждую секунду своей жизни. Еще он очень любит риск, опасность, поэтому частенько вламывается в дома, банки, магазины, ларьки ночью, когда все спят. Нет, не подумайте, он не вор, Леандер очень честный человек, и никогда бы ничего не своровал. Просто звук сирен, отряд полиции и просто визги людей доставляют ему не бывалое удовольствие. К тому же, ему очень нравятся экстремальные виды спорта.
Необычность этого мужчины просто зашкаливает: он всегда говорит сам с собой, когда никого нет, он начинает нести не понятные вещи, когда с кем-то. И Оскар, ужасный хвастун и забияка. Он вытворяет такие вещи, которые нормальные бы человек не вытворил. Однажды в двадцать лет, он нарядился в женский розовый костюм медсестры, да такой короткий, что едва прикрывало хозяйство, натянул чулки, сапожки на шпильках, короткий рыжий парик, бижутерия и яркая косметика. А вам, слабо? Он гуляет голышом по утрам, потому что считает, что тело должно дышать свежим воздухом. Он горазд кидаться на людей, прыгать на автомобили и выть по собачьи. И его это, ни капли не смущает. Вот чего-чего, а смущаться Леандер не умеет. он даже определение этому слову не знает. Так же, он притворяется глупым, хотя на самом деле невероятно умен. Притворятся дурачком, это часть плана: "Чтобы тобой не начали помыкать в корыстных целях, нужно бы притвориться идиотом". Он начинает сердиться, когда кто-то старается им манипулировать, и уж тем более, начинают учить. Он сердится, сердится, а потом..смеется и начинает засыпать вас конфетти и шалостями, и поверьте, вам после этого - не выжить. Его оружие не холодное оружие,и даже, не собственное тело, а язык. В мире нет такой ситуации, которую бы не смог разрулить Леандер. Он ненавидит жестокость, и пресекает ее любыми путями. Он считает, что все можно уладить...шутками и смехом.
Он курит, но это не привычка, баловство. Он пьет, но только пиво и только по выходным. Оскар с детства страдает такой болезнью как: пиромания. Любовь к поджогам не ушла, наоборот - увеличилась, но это не значит, что он поджигает всех и все. Отнюдь. Он всегда старается никому не навредить, и, у него это получается. Оскар гетеросексуал, но чтобы показать, что он не подчиняется власти, он публично флиртует и целуется с мужчинами, хотя конечно, дальше этого, не заходило.

6. Отношения между персонажами:
"Мы лучшие друзья. Мы невероятно похожи, хоть, он и человек. Он настолько безбашенный, что гоняется со мной за кошами, роется в мусорных баках, вылизывается и ест с пола. Его это не смущает, его это...забавляет. И я ни как не могу понять почему. Но он такой классный. С ним я волен делать что хочу. Он никогда не скажет мне "нет, или фу, нельзя", он рассмеется, и примется делать это со мной. Я никогда не видел чтобы он грустил, и мне так хочется быть похожим на него. Его не сковывают правила, границы и рамки. Ему никто не ровня в этом плане. Я знаю, что ты неравнодушен ко мне. Ты всегда называешь меня "особенным", но, я не понимаю почему. Наверно, не пришло мое время. А еще, мы вместе пошучиваем над людьми. Однажды ты заставил меня съесть слишком много шипучек, имитируя бешенство, надеюсь, так юная леди не сильно на нас обиделась. А еще, ты научил меня поджигать. Мы делаем это каждый раз в лесах, чтобы не причинить кому-то вред. А еще, ты любишь со мной соревноваться. Мы всегда бегаем на перегонки. Особенно с машинами, или за машинами. У тебя есть свой спорткар, и ты всегда меня на нем катаешь, и постоянно умиляешься, когда я высовываюсь в окно. Ты любишь делать все на зло Имресу. То, что он запрещает, ты, конечно же разрешаешь. Как только он отучит меня от одной привычки, то опять меня научишь. Между прочим, ты хочешь сделать из меня полицейскую собаку. Ну, или хотя бы собаку для выставок. У тебя пока с этим туго, но, проблески есть. Ты уже многому научил меня, а я тебя. Ты часто пристаешь к Имресу с предложением "Продай маугли", ни он ни я не согласен. но ты не сильно расстроен, потому что это очередная шутка, и тебе просто жалко видеть Вейна, как он пытается уследить за собой, собакой, и несчастной комнатушкой. Хоть он и становится объектом твоего веселья, ты все равно уважаешь его, и часто стремишься с ним побеседовать на умные темы. О, и ошейник свой черный, шипастый, ты купил чтобы быть похожим на меня... Это так мило. Ты купил мне поводок, и не брезгуешь меня выгуливать. Мы частенько гуляем, если Имр не может. И каждая наша прогулка - незабываема."

Отредактировано Shining Armor (2013-07-03 10:45:32)

0

9

http://s5.uploads.ru/gd4iD.jpg
Seto Kousuke (Kagerou Project)
Можно сменить на другую. Всё обсуждаемо :3

1. Как зовут? Элиот Фелис / Elliot Felis
2. Сколько лет? 18 или 19
3. Что связывает?
Младший брат. Если 18 лет, то погодки. Если 19, то близнец.
Ему не нравится быть младшим в семье эсперов. После того, как Эль в 17 бросила школу, чтобы пойти работать и помочь отцу обеспечивать учёбу Элиота, он совсем взбунтовался. Был скандал, заявления вроде "Я мужчина!",  "Как я могу позволить сестре бросить школу?" и тп. В итоге, так ничего и не добившись, он во что бы то ни стало решает доказать, что тоже на что-то способен. Перестаёт ходить на учёбу, но отцу и сестре этого не говорит. Решив самостоятельно зарабатывать деньги терпит фиаско на первой работе. Не отчаявшись устраивается на вторую, с которой его выгоняют из-за какого-нибудь нелепого случая, и так далее. В общем, не судьба. Естественно, заработать прилично так и не удаётся, поэтому он продолжает принимать деньги Элизабет, которые она отдаёт ему на учёбу - стыдно, но делать нечего - и тратит их на себя. (Вид деятельности на момент основной игры можете выбрать сами))
Поэтому отношения сложились довольно странные: Элизабет, как старшая сестра, пытается всеми способами помогать брату, но в силу её внешних данных, помогает только материально. Элиот же врёт, прячется, его гложет совесть, но он ничего не может с этим поделать и поэтому постоянно ощущает себя виноватым перед сестрой и пытается всё изменить, ну или хоть как-то отблагодарить её.
И да, Элиот полностью поддерживает Красного Короля и желает вступить в его банду, если уже даже не сделал это. Также он периодически пытается привлечь на свою сторону и Элизабет. Но только так, чтобы она как можно меньше узнала о Короле -  уравнитель как-никак.
А вообще отношения у них очень хорошие. Мелкие стычки бывают, но очень редко, да и в основном по глупостям.
Дальше уже будет развиваться по игре, в какую сторону - не знаю. Если что, можно обсудить.
4. Какой он человек?
Элиот вообще добрый человек. Помочь где-нибудь с чем-нибудь для него не является такой уж проблемой, только бы денег заплатили. Слывёт лентяем. Обожает шумные компании, в которых всегда старается чем-нибудь выделиться, а шумные компании обожают его. Любит быть в центре внимания. Постоянно попадает в какие-нибудь передряги, но периодически выходит сухим из воды. Убеждённый оптимист, во всём старается найти что-то хорошее. Не смотря на всё вышеперечисленное, у него бывают перепады настроения – не удивляйтесь, если увидите его утром с синяками под глазами, Элиот всю ночь не мог заснуть, обдумывая какое-нибудь происшествие. Предпочитает давать отпор не словами, а кулаками, что говорит о его вспыльчивом характере.
В общем, что-то вроде этого.
5. Все указали?
Эспер 3-4 ранга. Способность: бионика - придание неживому свойства живого организма, симуляция жизни.
Прошу обратить внимание, что Элиот вообще блондин. А такой тёмный цвет волос появился недавно, после того как он бросил учёбу. То есть он покрасился, вот.
Если хотите что-нибудь изменить, то всё обсуждаемо. Без проблем) Пишите в лс или попросите контакты в гостевой~

Отредактировано Ale (2013-09-02 22:24:26)

+1


Вы здесь » EXILE » Акции » "Ищу тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно